<b>Próxima Apertura</b> <b>Próxima Apertura</b> Valdivia, 1<br>37004 Salamanca<br>Tel. 923 180 925<br>Fax. 923 197 176<br>Email: salamanca@grupofissa.com Plaza Albatros, s/n<br>10001 Cáceres<br>Tel. 927 242 400<br>Fax. 927 247 799<br>email: caceres@grupofissa.com Plaza Albatros, s/n<br>10001 Cáceres<br>Tel. 927 242 400<br>Fax. 927 247 799<br>email: badajoz@grupofissa.com Polígono de la Luz, fase 6 - nº8<br>21007 Huelva<br>Tel 959 545 771<br>Fax 959 545 773<br>email: huelva@grupofissa.com Polígono Industrial Navisa, Calle Quejío, 44<br>41006 Sevilla<br>Tel. 954 298 000<br>Fax. 954 298 766<br>email: sevilla@grupofissa.com Vientos del Sur, 6<br>11100 San Fernando (Cádiz)<br>Tel. 956 597 020<br>Fax. 956 590 535<br>email: cadiz@grupofissa.com Covarrubias, 8 1ºC<br>45003 Toledo<br>Tel. 925 213 903 <br>Fax. 925 214 102<br>email: toledo@grupofissa.com Parque Empresarial Inbisa – Alcalá II<br>C/ Juan Huarte de San Juan, 1 Bajo Nave F4<br>
28.806 Alcalá de Henares (Madrid)<br>Tel. 918 306 691<br>Fax. 918 306 691<br>  email: madrid@grupofissa.com Covarrubias, 8 1ºC<br>45003 Toledo<br>Tel. 925 213 903 <br>Fax. 925 214 102<br>email: ciudadreal@grupofissa.com Parque Empresarial Pedroches<br>Avd. Agrupación Córdoba, 19 nave 1 - A<br>14014 Córdoba<br>Tel.957 283 334<br>Fax. 957 767 160<br>email: cordoba@grupofissa.com Saint Exupery, 14-16<br>29007 Málaga<br>29007 Málaga<br>Tel. 952 360 408<br>Fax. 952 040 288<br>email: malaga@grupofissa.com <b>Próxima Apertura</b> C/Lope de Vega, 3 - Local<br>02005 - Albacete<br>Tel. 967 610 007<br>Fax 967 616 030<br>albacete@grupofissa.com Rafael Ortega Sagrista, 1-3 bajo<br>23002 Jaén<br>Tel. 953 190 928<br>Fax. 967 669 402<br>email: jaen@grupofissa.com Otura Esquina Ogijares Portal 87<br>18007 Granada<br>Tel. 958 184 171<br>Fax. 958 124 652<br>email: granada@grupofissa.com Manuel Azaña, 125<br>04006 Almería<br>Tel. 950 623 005<br>Fax. 950 622 026<br>email: almeria@grupofissa.com Verónicas, 21 bajo derecha<br>30820 Alcantarilla (Murcia)<br>Tel. 868 952 225<br>Fax. 868 952 224<br>email: murcia@grupofissa.com C/Salvador Cerveró, 10<br>46025 Valencia<br>Tel. 963 130 052<br> fax. 963 825 322<br>email: valencia@grupofissa.com José Luis Lassaleta,17<br>03008 Alicante<br>Tel. 965 106 327<br>Fax. 965 284 994 <br> email: alicante@grupofissa.com

Ver Más Noticias


Fachada y vehículos de Fissa
Fissa Castilla y León, mejora sus instalaciones Fissa traslada sus instalaciones en Castilla y León, para ofrecer un mejor servicio y atención al cliente. Pasamos... leer más
ARCHIVO HISTÓRICO PROVINCIAL DE CÁCERES
Fissa Cáceres, empresa líder en la provincia Fissa Cáceres, empresa líder en la provincia, se afianza en su posición privilegiada, con la consecución en 2016... leer más
museopicassomalaga
Fissa Málaga, se enorgullece de prestar sus servicios en el... El Museo Picasso Málaga es una de los dos pinacotecas dedicadas a Pablo Picasso sitas en su ciudad... leer más

Copyright ® 2016 - Grupo Fissa

Todos los derechos reservados. Aviso legal

Diseñado por Fersoft Informática, S.L.

Permanece conectadoSíguenos en cualquiera de estas redes sociales