Red de Oficinas

<b>Próxima Apertura</b> <b>Próxima Apertura</b> Valdivia, 4<br>37004 Salamanca<br>Tel. 923 180 925<br>Fax. 923 197 176<br>Email: salamanca@grupofissa.com Plaza Albatros, s/n<br>10001 Cáceres<br>Tel. 927 242 400<br>Fax. 927 247 799<br>email: caceres@grupofissa.com Plaza Albatros, s/n<br>10001 Cáceres<br>Tel. 927 242 400<br>Fax. 927 247 799<br>email: badajoz@grupofissa.com Polígono de la Luz, fase 6 - nº8<br>21007 Huelva<br>Tel 959 545 771<br>Fax 959 545 773<br>email: huelva@grupofissa.com Avd. Poeta Manuel Benítez Carrasco, 22 Acceso A<br>41013 Sevilla<br>Tel. 954 298 000<br>Fax. 954 298 766<br>email: sevilla@grupofissa.com Vientos del Sur, 6<br>11100 San Fernando (Cádiz)<br>Tel. 956 597 020<br>Fax. 956 590 535<br>email: cadiz@grupofissa.com Covarrubias, 8 1ºC<br>45003 Toledo<br>Tel. 925 213 903 <br>Fax. 925 214 102<br>email: toledo@grupofissa.com Parque Empresarial Inbisa – Alcalá II<br>C/ Juan Huarte de San Juan, 1 Bajo Nave F4<br>
28.806 Alcalá de Henares (Madrid)<br>Tel. 918 306 691<br>Fax. 918 306 691<br>  email: madrid@grupofissa.com Covarrubias, 8 1ºC<br>45003 Toledo<br>Tel. 925 213 903 <br>Fax. 925 214 102<br>email: ciudadreal@grupofissa.com Parque Empresarial Pedroches<br>Avd. Agrupación Córdoba, 19 nave 1 - A<br>14014 Córdoba<br>Tel.957 283 334<br>Fax. 957 767 160<br>email: cordoba@grupofissa.com Saint Exupery, 14-16<br>29007 Málaga<br>29007 Málaga<br>Tel. 952 360 408<br>Fax. 952 040 288<br>email: malaga@grupofissa.com <b>Próxima Apertura</b> C/Lope de Vega, 3 - Local<br>02005 - Albacete<br>Tel. 967 610 007<br>Fax 967 616 030<br>albacete@grupofissa.com Rafael Ortega Sagrista, 1-3 bajo<br>23002 Jaén<br>Tel. 953 190 928<br>Fax. 967 669 402<br>email: jaen@grupofissa.com Otura Esquina Ogijares Portal 87<br>18007 Granada<br>Tel. 958 184 171<br>Fax. 958 124 652<br>email: granada@grupofissa.com Manuel Azaña, 125<br>04006 Almería<br>Tel. 950 623 005<br>Fax. 950 622 026<br>email: almeria@grupofissa.com Verónicas, 21 bajo derecha<br>30820 Alcantarilla (Murcia)<br>Tel. 868 952 225<br>Fax. 868 952 224<br>email: murcia@grupofissa.com C/Salvador Cerveró, 10<br>46025 Valencia<br>Tel. 963 130 052<br> fax. 963 825 322<br>email: valencia@grupofissa.com José Luis Lassaleta,17<br>03008 Alicante<br>Tel. 965 106 327<br>Fax. 965 284 994 <br> email: alicante@grupofissa.com


Presidencia

Parque Empresarial de Pedroches

Av. Agrupación Córdoba, 19 nave 1-A

14014 – Córdoba

Telf: 957 28 33 34

FAX: 957 767 71 60

cordoba@grupofissa.com

Oficina Técnica Malaga

Alcalde Antonio Verdejo, 33 Local 1-4

29006 – Málaga

Telf: 951 21 30 94

FAX: 951 21 30 95

oficinatecnica@grupofissa.com

Fissa Servicios Auxiliares

Dr. Fleming nº 8 local bajo

10001 Caceres

Telf: 927 62 70 08

FAX: 927 62 61 18

fissaserviciosauxiliares
@grupofissa.com

Servicios Central

Plaza Albatros, s/n

10001 Cáceres

Telf: 927 62 70 08

FAX: 927 62 61 18

info@grupofissa.com

Oficina Técnica Caceres

Dr. Fleming nº 8 local bajo

10001 Caceres

Telf: 927 62 70 08

FAX: 927 62 61 18

fissacontratacion@grupofissa.com

Fissa Seguridad y Vigilancia

Dr. Fleming nº 8 local bajo

10001 Caceres

Telf: 927 62 70 08

FAX: 927 62 61 18

fissaseguridad@grupofissa.com

Copyright ® 2014 - Grupo Fissa

Todos los derechos reservados. Aviso legal

Diseñado por Fersoft Informática, S.L.

Permanece conectadoSíguenos en cualquiera de estas redes sociales